- Runar Tomasson
- Rune Bratseth
- Rune Eriksson
- Russi Petkov
- Russland Ligaspiele AIK Solna (Soccergame)
- Ruthenberger SV 2004
- Ruud van Nistelrooy
- Ryem Rafail
- Réver (Fußballspieler 04.01.1985)
- Róbert Mak
- Rödemisser SV
- Röthaer SV
- Rüdiger Abramczik
- Rüdiger Gratz
- Rüdiger Kauf
- Rüdiger Mielke
- Rüdiger Rehm
- Rüdiger Vattrodt
- Rüdiger Vollborn
- Rüdiger Ziehl
- Rümpeler SV
- Rıdvan Çakır
- S
- SBFV-Pokal
- SB Chiemgau Traunstein
- SB DJK Rosenheim
- SB DJK Rosenheim II
- SCB Langendamm
- SCB Viktoria 1994 Köln
- SCB Viktoria 1994 Köln (U19)
- SC AWO Hagenow
- SC Abstatt 1977
- SC Achmer 1975
- SC Adler 1925 Hamburg
- SC Al Quds Schöneberg
- SC Alemannia 1906 Haselhorst
- SC Alemannia 1906 Haselhorst II
- SC Alstertal-Langenhorn
- SC Alstertal-Langenhorn II
- SC Alstertal-Langenhorn III
- SC Alstertal-Langenhorn IV
- SC Alstertal-Langenhorn V
- SC Alstertal-Langenhorn VI
- SC Altenkessel 1907
- SC Altenmünster 1948
- SC Altenplos
- SC Althüttendorf 1950
- SC Altmittweida 1999
- SC Arminia Bockum-Hövel
- SC Arminia Ickern
- SC Arminia Ochtrup
- SC Auetal
- SC Aufkirchen 1947
- SC Ay Yildiz 1992 Völklingen
- SC Ayyildiz 1995 Remscheid
- SC Bad Neuenahr (Frauen)
- SC Bad Neuenahr 1907
- SC Bad Neuenahr 2013 (Frauen)
- SC Bad Neuenahr 2013 (U17) (Frauen)
- SC Bad Neuenahr 2013 II (Frauen)
- SC Bad Neuenahr III (Frauen)
- SC Bad Neuenahr II (Frauen)
- SC Baden-Baden
- SC Bajuwaren München
- SC Baldham-Vaterstetten
- SC Berliner Amateure
- SC Berliner Amateure II
- SC Berliner Amateure III
- SC Biberbach 1946
- SC Birkenfeld 1919
- SC Birlenbach 1919
- SC Blau-Weiss 1924 Soisdorf (Frauen)
- SC Blau-Weiss 1931 Schenkendorf
- SC Blau-Weiss 1931 Schenkendorf II
- SC Blau-Weiss 1994 Papenburg
- SC Blau-Weiss 1994 Papenburg (Frauen)
- SC Blau-Weiss 1994 Papenburg II
- SC Blieskastel-Lautzkirchen 1910
- SC Bliesransbach 1920
- SC Bocholt 1926
- SC Borchen (Frauen)
- SC Borea Dresden
- SC Borea Dresden (U19)
- SC Borea Dresden II
- SC Borgfeld
- SC Borgfeld (Frauen)
- SC Borgfeld II
- SC Borgfeld III
- SC Borsigwalde
- SC Borsigwalde (Frauen)
- SC Borsigwalde II
- SC Borussia 1904 Fulda
- SC Borussia 1904 Fulda II
- SC Borussia 1912 Freialdenhoven
- SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
- SC Borussia 1920 Friedrichsfelde (Frauen)
- SC Borussia 1920 Friedrichsfelde II
- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
- SC Borussia Rheine
- SC Bosna Hamburg
- SC Brück 1930
- SC Brühl
- SC Bubesheim
- SC Buntekuh 1967 Lübeck
- SC Busenberg 1913 (Frauen)
- SC Böckingen
- SC Capri 1976 Berlin
- SC Charlottenburg
- SC Charlottenburg II
- SC Cismar
- SC Cismar II
- SC Comet Kiel
- SC Concordia Hamburg
- SC Concordia Hamburg (U17)
- SC Concordia Hamburg II
- SC Condor 1956 Hamburg
- SC Condor 1956 Hamburg II
- SC Condor 1956 Hamburg III
- SC Condor 1956 Hamburg IV
- SC Corona 2009 Gehren
- SC Cosmos Wedel
- SC Cosmos Wedel II
- SC Cosmos Wedel III
- SC DHfK Leipzig
- SC Dahlhausen
- SC Dortelweil
- SC Dortelweil (Frauen)
- SC Dortelweil (U17-Frauen)
- SC Dreizehn Eichen Wiesens
- SC Drispenstedt 1911
- SC Dunum 1950
- SC Düsseldorf-West
- SC Effelder 1909
- SC Effelder 1909 II
- SC Egenbüttel
- SC Egenbüttel (Frauen)
- SC Egenbüttel II
- SC Egenbüttel III
- SC Egenbüttel IV
- SC Eichwalde 2000
- SC Eilbek
- SC Eilbek (Frauen)
- SC Eilbek II
- SC Eilbek III
- SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
- SC Einheit Berlin
- SC Einheit Dresden
- SC Eintracht 1957 Oberursel
- SC Eintracht Alsweiler
- SC Eintracht Freising
- SC Eintracht Hamm
- SC Eintracht Miersdorf-Zeuthen
- SC Eintracht Miersdorf-Zeuthen (Frauen)
- SC Eintracht Miersdorf-Zeuthen II
- SC Eintracht Miersdorf-Zeuthen III
- SC Eintracht Rossow
- SC Eintracht Schkeuditz
- SC Ellerau 1946
- SC Ellerau 1946 II
- SC Elmenhorst
- SC Eltersdorf
- SC Eltersdorf II
- SC Empor Mörsdorf
- SC Epe-Malgarten 1948
- SC Erkelenz
- SC Eschenbach 1923
- SC Ettmannsdorf 1951
- SC Ettmannsdorf 1951 II
- SC Europa Hamburg
- SC Europa Hamburg II
- SC Falke Hamburg
- SC Falscheid 1947 (Frauen)
- SC Fortuna 1948 Wellsee
- SC Fortuna 1996 Erfurt
- SC Fortuna 1996 Erfurt II
- SC Fortuna Bonn (Frauen)
- SC Fortuna Köln
- SC Fortuna Köln (Frauen)
- SC Fortuna Köln (U17)
- SC Fortuna Köln (U19)
- SC Fortuna Köln II
- SC Fortuna Köln II (Frauen)
- SC Fortuna Oberschefflenz
- SC Frankfurt/Oder
- SC Freiburg
- SC Freiburg (Frauen)
- SC Freiburg (U17)
- SC Freiburg (U17) (Frauen)
- SC Freiburg (U19)
- SC Freiburg II
- SC Freiburg II (Frauen)
- SC Freital 2020
- SC Freudenberg 1920
- SC Friedrichsthal 1893
- SC Fürstenfeldbruck
- SC Fürstenfeldbruck II
- SC Gaißach
- SC Gatow Berlin
- SC Gatow Berlin II
- SC Gatow Berlin III
- SC Geiselbach 1930
- SC Geislingen 1900
- SC Gelsenkirchen 1907
- SC Germania 1895 Spandau
- SC Germania 1898 Magdeburg
- SC Germania 1932 Geyen
- SC Germania Erftstadt-Lechenich
- SC Germania Kroppenstedt
- SC Germania Mehlis
- SC Gitter 1929
- SC Gitter 1929 II
- SC Glandorf 1936
- SC Gremmendorf 1946 (Frauen)
- SC Gresaubach 1930
- SC Greven 1909
- SC Großengottern 1918
- SC Großengottern 1918 II
- SC Großengottern 1918 III
- SC Großrosseln 1910
- SC Großröhrsdorf 1911
- SC Großschweidnitz-Löbau
- SC Grünenwört
- SC Gut Heil Neumünster
- SC Hainberg 1980
- SC Halbau
- SC Halberg Brebach
- SC Halberg Brebach II
- SC Halberstadt 1910
- SC Hamm 1902
- SC Hansa 1910 Hamburg
- SC Hansa 1911 Hamburg
- SC Hansa 1911 Hamburg II
- SC Hansa 1911 Hamburg III
- SC Hanseat Hamburg
- SC Harsum
- SC Hartenfels 2004 Torgau
- SC HarzTor Bad Lauterberg
- SC Hasenmoor 1974
- SC Hassel 1919
- SC Hassia Dieburg
- SC Hauenstein
- SC Haßbergen 1955
- SC Heiligensee
- SC Heiligenwald 1907
- SC Heiligenwald 1907 (Frauen)
- SC Hemmingen-Westerfeld
- SC Herford
- SC Herta Wittenberge
- SC Hertha 1923 Karstädt
- SC Hertha Breslau
- SC Hertha Küllstedt
- SC Hessen Dreieich
- SC Heudeber 1919
- SC Hofstetten 1956
- SC Hofstetten 1956 (Frauen)
- SC Hohenaspe 1963
- SC Hohenaspe 1963 II
- SC Hummeltal 1926
- SC Ichenhausen
- SC Idar-Oberstein
- SC Ilsfeld
- SC Internationale Calcio 1961 Lippstadt
- SC Jauer
- SC Jena 1908
- SC Jülich 1910/1997
- SC Kaköhl
- SC Kaköhl II
- SC Kalübbe
- SC Kapellen-Erft 1911
- SC Kappel 1928
- SC Katzdorf
- SC Kemmern 1930
- SC Kickers Berlin
- SC Kirn-Sulzbach 1911 (Frauen)
- SC Kisdorf
- SC Klein-Mutz
- SC Kleinwinklarn 1971
- SC Kleve 1863
- SC Klinge 1981 Seckach (Frauen)
- SC Kossenblatt
- SC Kreith-Pittersberg 1968
- SC Käfertal
- SC Köthen 1909
- SC Langeln
- SC Langenhagen
- SC Lankwitz Berlin
- SC Lankwitz Berlin II
- SC Lauental
- SC Lehe-Spaden
- SC Lehe-Spaden II
- SC Lehe-Spaden III
- SC Leinefelde 1912
- SC Leinefelde 1912 II
- SC Lispenhausen 1919 (Frauen)
- SC Luhe-Wildenau
- SC Lüchow 1861
- SC Lüneburg 2014
- SC Lüstringen
- SC Marklohe 1963
- SC Mausauel-Nideggen (Frauen)
- SC Meiningen 1904
- SC Melkendorf 1963
- SC Melle 2003
- SC Melle 2003 II
- SC Meso-Nassau Wiesbaden
- SC Michelbach-Wald
- SC Michelsneukirchen 1949
- SC Minerva 1893 Berlin
- SC Minerva 1893 Berlin II
- SC Minerva 1909 Wittenberge
- SC Motor Berlin
- SC München-Freimann 1950 II
- SC München-Gladbach
- SC München 1906
- SC Münchhausen Bodenwerder
- SC Münster
- SC National Chemnitz
- SC Naumburg
- SC Naumburg II
- SC Neckarsulm-Amorbach
- SC Neheim
- SC Nettelnburg
- SC Neubulach 1920 (Frauen)
- SC Neukirchen
- SC Niederschönhausen 1905
- SC Niederzissen 1919
- SC Nienstedten
- SC Nienstedten (Frauen)
- SC Nienstedten II
- SC Norddörfer Sylt
- SC Oberbecksen-Babbenhausen 1950
- SC Oberes Zabergäu 1998
- SC Oberhavel Velten
- SC Oberhavel Velten II
- SC Oberlind 1906
- SC Oberlind 1906 (Frauen)
- SC Oberlind 1906 II
- SC Obermaßfeld 1921
- SC Oberweikertshofen
- SC Obhausen 1929
- SC Oelde 1909
- SC Offheim 1919
- SC Olching
- SC Olympia 1911 Neulußheim
- SC Olympia Lorsch
Advertisement
Lokale Sitemap
Advertisement