FANDOM


Staffel 1

Vereine

Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Remis Verloren Tore + / - Punkte
1. SV Teterow 26 18 4 4 76:27 (+49) 58
2. SV Burg Stargard 26 13 5 8 54:51 (+3) 44
3. Penzliner SV 26 12 7 7 57:55 (+2) 43
4. SV Chemnitz 1950 26 12 6 8 47:37 (+10) 42
5. FSV Malchin II 26 12 5 9 63:51 (+12) 41
6. MSV Groß Plasten 26 11 6 9 64:48 (+16) 39
7. Kickers JuS Stavenhagen 26 9 11 6 43:38 (+5) 38
8. SV Traktor Pentz 26 10 5 11 46:51 (-5) 35
9. SV Waren II 26 9 6 11 43:46 (-3) 33
10. SV Union Wesenberg 26 8 6 12 40:54 (-14) 30
11. Güstrower SC II 26 7 7 12 46:55 (-9) 28
12. FSV Krakow am See 26 6 7 13 40:57 (-17) 25
13. FSV Rot-Weiss Kummerow 26 6 6 14 30:59 (-29) 24
14. Eintracht Groß-Wokern 26 6 5 15 49:69 (-20) 23

Staffel 2

Vereine

Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Remis Verloren Tore + / - Punkte
1. SG Karlsburg / Züssow 26 21 3 2 76:25 (+51) 66
2. FSV Altentreptow 26 19 2 5 64:29 (+35) 59
3. SV FLJ Neuenkirchen 26 16 6 4 78:42 (+36) 54
4. SV Sturmvogel Lubmin 26 13 4 9 58:38 (+20) 43
5. SV Motor Süd Neubrandenburg 26 12 6 8 53:44 (+9) 42
6. FC Rot-Weiss Wolgast 26 12 3 11 53:71 (-18) 39
7. SV Motor Eggesin 26 11 3 12 56:48 (+8) 36
8. VfB Pommern Löcknitz 26 9 4 13 50:70 (-20) 31
9. FC Insel Usedom 26 7 9 10 40:45 (-5) 30
10. TSV Leopoldshagen 26 6 11 9 42:54 (-12) 29
11. FSV Reinberg 26 5 8 13 42:59 (-17) 23
12. Hohendorfer SV 26 4 9 13 32:59 (-27) 21
13. MSV Groß Miltzow 26 4 6 16 46:82 (-36) 18
14. SV Gützkow 26 3 6 17 41:66 (-25) 12
  • Dem SV Gützkow wurden 3 Punkte abgezogen.

Staffel 3

Vereine

Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Remis Verloren Tore + / - Punkte
1. Tribseeser SV 26 21 2 3 87:37 (+50) 65
2. SV Prohner Wiek 26 18 4 4 83:31 (+52) 58
3. SV Kandelin 26 18 3 5 58:19 (+39) 57
4. FC Pommern Stralsund II 26 17 2 7 75:42 (+33) 53
5. HFC Greifswald 26 13 2 11 70:55 (+15) 41
6. Grimmener SV II 26 12 1 13 67:66 (+1) 37
7. Greifswalder SV II 26 11 3 12 66:50 (+16) 36
8. SG Wöpkendorf 26 10 5 11 49:54 (-5) 35
9. SV Behren-Lübchin 26 10 5 11 51:69 (-18) 35
10. Demminer SV 26 10 3 13 57:58 (-1) 33
11. VfL Bergen II 26 8 2 16 46:79 (-33) 26
12. SV Rambin 26 6 4 16 38:67 (-29) 22
13. SG Empor Richtenberg 26 6 4 16 34:70 (-36) 22
14. SG Empor Sassnitz 26 1 2 23 21:105 (-84) 5

Staffel 4

Vereine

Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Remis Verloren Tore + / - Punkte
1. Rostocker FC II 24 16 3 5 65:29 (+36) 51
2. Laager SV 24 14 5 5 61:38 (+23) 47
3. FSV Dummerstorf 24 13 4 7 56:27 (+29) 43
4. Polizei SV Rostock 24 13 4 7 47:28 (+19) 43
5. Kröpeliner SV 24 11 5 8 57:40 (+17) 38
6. Bad Doberaner SV 24 11 4 9 45:38 (+7) 37
7. UFC Arminia Rostock 24 11 1 12 43:44 (-1) 34
8. SV Rövershagen 24 8 7 9 40:41 (-1) 31
9. SSV Satow 24 9 4 11 41:63 (-22) 31
10. SG Warnow Papendorf 24 9 4 11 32:56 (-24) 31
11. SG FIKO Rostock 24 6 4 14 35:53 (-18) 22
12. FSV Bentwisch II 24 5 6 13 38:58 (-20) 21
13. VfB Traktor Hohen-Sprenz 24 3 3 18 26:71 (-45) 12
14. LSV Wahrstorf zurückgezogen

Staffel 5

Vereine

Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Remis Verloren Tore + / - Punkte
1. SG Einheit Crivitz 26 19 4 3 75:34 (+41) 61
2. SV Aufbau Parchim 26 14 4 8 67:53 (+14) 46
3. TSV Empor Zarrentin 26 13 6 7 55:40 (+15) 45
4. SG Marnitz / Suckow 26 12 8 6 64:40 (+24) 44
5. SV Fortschritt Neustadt-Glewe 26 13 3 10 66:48 (+18) 42
6. Lübtheener SV Concordia 26 13 3 10 59:48 (+11) 42
7. LSV Schwarz-Weiss Eldena 26 13 1 12 64:58 (+6) 40
8. SV Plate 26 12 3 11 50:52 (-2) 39
9. SV Siggelkow 26 12 2 12 54:46 (+8) 38
10. Lübzer SV II 26 8 6 12 38:50 (-12) 30
11. SV Groß Laasch 26 8 6 12 42:57 (-15) 30
12. Hagenower SV II 26 9 3 14 47:67 (-20) 30
13. SV Sukow 26 6 4 16 38:65 (-27) 22
14. Rodenwalder SV 26 1 5 20 15:76 (-61) 8

Staffel 6

Vereine

Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Remis Verloren Tore + / - Punkte
1. FC Anker Wismar II 26 22 3 1 107:24 (+83) 69
2. FC Aufbau Sternberg 26 16 5 5 73:43 (+30) 53
3. TSG Warin 26 16 1 9 79:42 (+37) 49
4. SG Carlow 26 15 3 8 72:48 (+24) 48
5. MSV Pampow II 26 12 3 11 67:56 (+11) 39
6. SV Dassow 26 11 4 11 49:59 (-10) 37
7. TSG Gadebusch II 26 12 1 13 41:53 (-12) 37
8. FC Schönberg II 26 10 6 10 69:62 (+7) 36
9. Dorf Mecklenburger SV 26 10 3 13 49:68 (-19) 33
10. MSV Lübstorf 26 9 3 14 48:67 (-19) 30
11. SV Stralendorf 26 7 8 11 34:55 (-21) 29
12. SV Dabel 26 8 3 15 60:78 (-18) 27
13. Selmsdorfer SV 26 5 4 17 33:73 (-40) 16
14. TSG Neubukow 26 2 7 17 20:73 (-53) 13
  • Dem Selmsdorfer SV wurden 3 Punkte abgezogen.